Как вы, наверное, знаете, в 2024 году в Саратове перевыпустили Москвичи-403 из пластика на оригинальных советских пресс-формах. Москвичи производятся до сих пор. Сегодня мы рассмотрим качество двух моделей Москвичей - синяя покупалась на рубеже 2024 - 2025 годов, белая куплена летом 2025. Сражу скажу, что олимпийские декали на белый Москвич добавил я. Сразу скажу, что несмотря на плохое качество, я бы купил эти Москвичи ещё раз, и, возможно куплю третий. Зазоры - это не про Саратов. Саратовские модели ценят за особенный вайб модели из 70-х. Спасибо тем людям, кто сделал этот перевыпуск! Ведь саратовские москвичи до 2012 года выпуска стоят по несколько тысяч рублей. Другие Саратовские модели (УАЗы, МТЗ-82, насчёт ГАЗа-А не уверен) обладают лучшим качеством, нежели эти москвичи. Может быть, мне попались неудачные экземпляры. Итак, поехали! Начнём с синего. У него тёмный хром более-менее (где темнее, где светлее) однородного оттенка. Следы от литников на фарах сильно бросаются в глаза. Ви