Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Честь для меня как руководителя фонда — это видеть ребят, которые приходят снова и снова

Не ради галочки, не за справку, а потому что горят. На фото — те, кто не пропадает после первого мероприятия. Те, кто пишет: "Что дальше?", предлагает идеи и берёт ответственность. Их регулярное участие, живой интерес и искреннее желание помогать — вот что по-настоящему вдохновляет. Спасибо, что вы есть. Растим добро вместе 🌱

Честь для меня как руководителя фонда — это видеть ребят, которые приходят снова и снова. Не ради галочки, не за справку, а потому что горят.

На фото — те, кто не пропадает после первого мероприятия. Те, кто пишет: "Что дальше?", предлагает идеи и берёт ответственность. Их регулярное участие, живой интерес и искреннее желание помогать — вот что по-настоящему вдохновляет.

Спасибо, что вы есть. Растим добро вместе 🌱