Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ребят, завтра у нас рыбалка, а потом бесплатный бар

) Берите спиннинги и го тусить! 🎣🎣🎣 В 18-00 у нас небольшая тусовка в WTFish по поводу запуска корнера (Москва, ул. Авиаконструктора Сухого 2 к1), потом стартуем на стритфишинг (в районе Хамовников) и шлифанем все в баре Snooty Fox (пиво за наш счет). Можете присоедениться на любом этапе. Пишите мне в личку @teddn или сюда в комменты, сконтачимся. Зацените 3D панораму корнера - небольшой пока, но красивый. P.S. Сорри, что пропал 😇 Физически не успевал до блога. Сезон идет полным ходом + запускаем JetSeller...

Ребят, завтра у нас рыбалка, а потом бесплатный бар )

Берите спиннинги и го тусить! 🎣🎣🎣

В 18-00 у нас небольшая тусовка в WTFish по поводу запуска корнера (Москва, ул. Авиаконструктора Сухого 2 к1), потом стартуем на стритфишинг (в районе Хамовников) и шлифанем все в баре Snooty Fox (пиво за наш счет).

Можете присоедениться на любом этапе. Пишите мне в личку @teddn или сюда в комменты, сконтачимся.

Зацените 3D панораму корнера - небольшой пока, но красивый.

P.S. Сорри, что пропал 😇 Физически не успевал до блога. Сезон идет полным ходом + запускаем JetSeller...