👆 Ещё школьников в своём селе в сельской библиотеке брал книжки Суворова и удивлялся какой СССР плохой при плохой... Суворов — это псевдоним, и сам автор английский сотрудник Ми6, теперь это доставерно известно. Понимаете, в каждой библиотеки страны СССР были русофобские книги, в каждой передаче по радио и ТВ, статье нам рассказывали, какие мы русские, уроды. Ну вот, сдали мы, предали наше государство. И что, нас пожалели? Погладили? Обворовали, а теперь методично уничтожают. НАПОМНЮ, что в СССР расстреливали ТОГО, кто хоть что-то сказал плохого про евреев. Потом статью смягчили и стали просто сажать. В Конституции про русский народ сказано в скобочках. Когда недавно Токаев похвалил русских, то наши СМИ об этом и словом не обмолвились. И если и писать "по-русски", то только на американском языке... Если писать на нашей военной машине "патриот", то тоже только на американском...
Что общего между этим вот
3 дня назад3 дня назад
1
~1 мин