На матче ЧМ-2026 между Канадой и Катаром в Ванкувере президент ФИФА Джанни Инфантино и премьер-министр Канады Марк Карни расписались на флаге России. Автографы на триколоре собрал московский болельщик. заявивший, что охрана была лояльна, а Инфантино охотно согласился на фото. Во время матча чемпионата мира 2026 года между сборными Канады и Катара, который состоялся рано утром 19 июня на стадионе «Би-Си Плэйс» в Ванкувере, российский болельщик получил автографы на российском флаге от президента ФИФА Джанни Инфантино и премьер-министра Канады Марка Карни. Антон Шаповалов, представляющий один из московских фанатских клубов, рассказал изданию «Чемпионат», что их небольшая компания друзей путешествует по матчам национальной команды с 2014 года. По словам болельщика, президент ФИФА располагался на трибуне неподалеку от сектора, где находились российские фанаты. Шаповалов и его друзья обратились к Инфантино с просьбой о совместной фотографии. Глава мирового футбола охотно согласился на снимок