Сегодня тема юмористической подборки «МК в Саратове» – врачи. 1. Межсезонье у травматологов – это когда мотоциклисты уже закончились, а сноубордисты ещё не начались. 2. – Доктор, я заболел! Что делать? – Выздоравливайте скорее! – Спасибо, доктор! 3. Хитрые и коварные врачи спрашивают, где болит, а потом давят туда. 4. Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс. 5. Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина – с бесплатных бахил. 6. Современная больница – это место, где назойливые пациенты мешают врачам работать с документацией. 7. Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате. 8. Долго не мог понять причину плохого самочувствия. Сделал УЗИ, сдал кровь на всё, проверил гормоны, сделал МРТ, посетил невропатолога, записался на кардиограмму и рентген. Принёс результаты своему врачу и спрашиваю, что он видит. – Вижу, что у вас есть деньги и энергия. 9. Врач сомневался в диагнозе