Я дожил до того времени, когда могу смотреть свои любимые фильмы ещё раз - но уже с детьми. Как я уже говорил здесь - самый интересный период для отца (лично для меня уж точно), когда ребёнок становится более социальным - можно обсудить книгу, посмотреть вместе фильм или игру, сварить борщ и качели, или например обругать электросамокатчиков. Да-да, я двенадцать лет ждал и дождался того момента, когда я покажу детям "Шестое чувство", и увижу реакцию на главный сюжетный поворот. И это, я вам скажу - бесценно. Так как, я - Отец Года, то мы уже посмотрели "Хищника",Терминатора","Гладиатора",Матрицу" (пока только первую из всей трилогии - я хороший отец, поэтому Матрица, это трилогия). Недавно с большим удовольствием посмотрели "Бар Один Звонок". И чтобы там не говорили, но сыграно шикарно. Опять таки, дед Слава из "Вампиров средней полосы" полюбившийся персонаж. Посмотрены - аниме от студии Гибли,Ковбой Бибоп",Триган",Рубаки",Доктор Стоун" - что поделать, папа из олдовой анимешной тусовки