Ошейниковая совка Одуванчик начал линять. Лютик пока выжидает и не спешит расставаться с пёрышками.
В прошлом году эти совы линяли очень потешно и нелепо. Посмотрим, как будет в этот раз.
Мохноногий сыч Кроша хлопочет с ужином: ещё не готово, надо подождать, пока остынет! Нечего тут ходить!
Видео можно посмотреть без рекламы в Дзен Премиум