Здравствуйте, дорогие друзья!
Дни летят, ничего не успеваю, пишу редко, но надеюсь метко))
У нас случилось уже несколько продаж на детские сандалии и кроссовки и несколько товаров в пути, но отказов тоже не мало. Как нас находят, даже не представляю, сама я по поиску не нахожу))
Но главное - лед тронулся! Но это так, отступление, здесь я все же не про китайский товар, а про винтаж и сегодня пора уже поделиться его продажами.
Дае чеканки, продавала именно комплектом, думаю, понятно из-за чего. Просмотров было много, но никто не решался купить. Наконец продажа состоялась, а мне в копилку + 633
Часы Poljot с автоподзаводом. Рабочие, но все в царапинах. За них вышло + 763
Еще одно собрание сочинений, на этот раз Ираклий Андронников. Всего + 350.
Моцарт "Реквием". Посмертное произведение великого композитора, которое он так и не смог дописать. Гениальная музыка, пронизывающая до слез. Подобное мог сочинить только настоящий гений, кем он и являлся!
Ну а за пластинку вышло всего 416, с учётом всех нюансов.
И вот, наконец, первый из двух лотов, который я явно оценила низко. Найти информации по этим нотам я так и не смогла. Вернее нашла, только на каком-то армянском сайте все 14 томов за баснословную сумму. Но там все идеально и все тома абсолютно разных годов, поэтому адекватно оценить никак не могла. В добавок , мои ноты были склеины и исписаны и всего один том.
Ноты принадлежат великому композитору Комитасу. Когда-то я даже писала про него статью. Самородок, удивительно добрый и чистый человек, который не смог пережить геноцида своего народа, к сожалению, душевное состояние его сильно пошатнулось. Но думаю подобное никто бы не смог пережить, увидев все своими глазами.
В общем, ноты я продала за 1594 р. с учётом комиссии. И судя потому, как их быстро заказали и кто - явно продешевила!
И еще один лот, который заказали в течение пары часов после размещения. Мой браслет. Покупала я его в Армении, но за все время так и не надела его ни разу. За браслет получилоль выручить 2003 рубля. Наверное, все же я погорячилась с ценой. Но расстраиваться не буду. Уже, как вышло))
Вчера вечером решила все же домучить свой кабинет на WB. Очень уж хочется себя попробовать в ресейле.
Были трудности с моим личным кабинетом. Оформлен он на старый номер и его удалось восстановить, так что теперь я могу продавать и там. Уже разместила 6 лотов, посмотрим на результат!
На этом все, сегодня день полного релакса, а завтра опять в бой на футбольные поля!
Всем хороших выходных, прекрасного настроения и главное хорошей погоды без ливней))