На прошлых выходных мы посетили Чебоксары - город, от которого мы многого не ждали, но который очень приятно нас удивил. Первой точкой в нашем маршруте был музей истории трактора. Я прочитал, что практически по всем тракторам там можно полазать, а значит и мне и дочке должно быть интересно, да и Маша была не против.
Сам музей находится в какой-то промзоне, в нескольких км от центра. Подхожу к кассе, покупаю два взрослых билета (детям до 4 лет бесплатно) и вижу, что на терминале горит число 600. Тут на моем лице появилась лёгкая ухмылка: получается, что в музей тракториста билет стоит ровно три сотни рублей. Ну, допустим.
Сам музей имеет довольно необычный маршрут: на первом этаже касса и сувенирный магазин (где продаются всевозможные китайские сувениры с синим трактором), а экспозиция начинается на втором этаже.
Пройдя по нескольким залам второго этажа, ты выходишь на смотровую площадку в ангаре, где внизу стоят десятки тракторов. Ты спускаешься к ним, выходишь на улицу, там осматриваешь последние экспонаты и возвращаешься обратно через все залы и лестницы.
Что можно сказать про музей? Он вполне неплохой. Экскурсию мы не брали, поэтому дотракторная экспозиция нас не сильно впечатлила, хотя мне очень понравились диорамы с техникой. Там даже был марсоход, который, вероятно, является двоюродным внучатым племянником трактора. Насколько я понял, на экскурсии вам расскажут про первые модели трактора, про развитие тракторостроения в России и за рубежом, а также поведают про опытные образцы Кулибина - изобретателя, опередившего своё время.
Это всё хорошо, но нас интересуют лазилки! Говорят, что все тракторы там на ходу, заправь, заведи и езжай, но, судя по частично отсутствующим внутренним деталям у меня есть большие сомнения на этот счет. Хотя я понимаю в тракторостроении примерно столько же, сколько и в ракетостроении.
Алисе было очень весело: она посидела на всех синих тракторах, покрутила руль, попробовала дотянуться до педалей и разобраться с коробкой передач, а там ещё и зелёные тракторы, и оранжевые, и вот уже мама полезла посмотреть. Провозились мы там больше часа, но уж очень было душно в ангаре, а на улице припекало солнце.
Кстати, на кассе мы увидели, что есть опция тест-драйва на тракторе и даже немного расстроились, когда оказалось, что эта услуга доступна только по предварительному заказу, но пройдя дальше во двор увидели, что к трактору просто прицеплены вагончики, как к паровозику в каком-нибудь парке, и совсем ничего интересного в такой поездке нет.
Алиса долго не хотела уходить, несколько раз прощалась со всеми тракторами и смотрела на них прямо до приезда такси, а потом еще пару дней вспоминала это приключение.
Спасибо, что дочитали статью! Если вам понравилось, то можете поставить лайк и подписаться на канал. Отправьте друзьям эту статью, если она может быть им полезна.