Современный мир не может не удивлять! И удивляет он от малого до великого.
Мир стал рассматриваться как механизм, поддающийся изучению и контролю, а не как творение божественной воли.
Мир... огромный, постоянно меняющийся, удивительный, прекрасный... Да, все еще прекрасный - он не перестает поражать воображение даже при все уродстве, которое натворила мысль оторванного от Творца человека.
Человек все-равно остается творцом, хотя бы в малом масштабе - творит свою судьбу. Исходя из того, как он понимает мир и главное - себя.
Вспомните, как сомневающиеся просили Христа сотворить чудо и он отказывался. В этом большой смысл - мир сам по себе уже являет собой величайшее Чудо, что можно сделать чудеснее?!
Люди живут, каждый день открывают утром глаза, начинают проживать свое время, наступает ночь и приходит сон, сменяют друг друга времена года и все в природе изменяется вместе с ними, распускаются цветы и растет трава, бежит ручей, идет дождь, сияют звезды - сколько еще мне нужно перечислить истинных чудес, чтобы люди стали их не то, чтобы ценить, просто замечать?!
Скажут прагматики - а нам-то что до всего этого, мы крутимся в своем беличьем колесе с утра до ночи и так каждый день и всю жизнь, возводим в слона маленьких мух своих повседневных проблем и хлопот, бьемся за них, готовые глаза часто другому выцарапать, если что не по нашему, считая себя единственно правыми, что нам до голубого неба или до утренней росы!
Бог с вами, невидно совершенства живого мира Творца, не чудо бегущий в траве муравьишка и малиновка, поющая под окном весенними ночами не чудо, замылился глаз, Душа очерствела...
Она уже не просыпается ночами, чтобы помечтать... не рисует для себя прекрасные картины внутренним взором - куда уж, "нужно" успеть выспаться до будильника, чтобы опять крутиться в беличьем колесе, который сами же для себя создали и запустили, некогда мечтать, уже давно они кажутся бреднями, фантазиями пустыми...
Давно не захватывает дух, когда выходишь из дома на заре и видишь первые лучики солнца, давно не окрыляет рассвет, не наполняет живительно силой и чувством, что живешь для того, чтобы создать что-то ценное в своей жизни и даже не понимаешь - что действительно ценно...
Не спешишь в детскую комнату, чтобы с замиранием сердца, затаившись осторожно, увидеть первый взгляд своего ребенка в момент его пробуждения и чистую искреннюю улыбку - времени жаль да и в голову не приходит такое - что особенного, это же не чудо... что он есть у вас тоже... да какое-там чудо, подумаешь, родился...
Не возникает трепет в груди, когда с тобой рядом сидит твой любимый человек, о чем-то думает своем... просто сидит и не задумываешься о том, что он отдает тебе все время своей жизни, что он выбрал из миллионов людей тебя потому что есть что-то особенное в тебе, в этих отношениях...
Не останавливаешься понюхать сирень, спеша на работу, пьешь воду, как должное, как само собой разумеющиеся, ешь яблоко, как замазку и не видишь в нем совершенство...
Да просто сидишь в своем теле, таскаешь его туда-сюда, машешь руками, чтобы что-то сделать по дому, бросаешь спать, отмечаешь день рождения и в голову не приходит даже на мгновение - какое удивительное чудо - ты сам!
Сколько в тебе за минуту происходит разных мыслительных реакций, эмоциональных, сколько ты красок меняет в себе за минуту, сколько в тебе оттенков, сколько в тебе непознанного даже тобой самим, не то, что другими, кто бы они ни были - родители, партнеры, друзья - они видят только твою внешнюю оболочку, но твой мир, как необъятный океан, охватить никто не может, потому что он огромен и изменчив, ты сам не знаешь, какими красками засветишься в следующее мгновение, потому что понимаешь ты это или нет, но ты неразрывно связан с Источником, сотворившим все.
Нет начала и конца этому Источнику, ты думаешь, что понимаешь его, как тут же он открывается с совершенно новой стороны и из ничего создает все новое...
Ты дышишь, бьется твое сердце, всю жизнь стучит... а ты хоть раз в жизни задумывался, почему оно стучит? О чем это говорит, что означает?
Йоги умеют останавливать сердце, да полчаса и более, на три часа. Мой Учитель учил нас управлять своим сердцем, его ритмом, останавливать его биение и наоборот - ускорять. Я могу это делать, не на три часа, но дело здесь не в длительности, а в том, что происходит со структурой человека в то момент, когда его сердце не бьется, куда он уходит?
Кто практикует, понимает, о чем я пишу и кстати: истинный ритм сердца совсем не такой, как у современного человека в среднем три удара в день, это важно, потому что такой бешенный ритм сильно изнашивает организм и он старее, расходу жизненную энергию - она расходуется через биение сердца.
Этим опасно ускорение биения сердца, стресс смертельно опасен - просто ударились о косяк, понервничали, адреналин заставил сердце биться быстрее и год жизни потеряли, может даже два.
На выдохе из человека утекает жизненная энергия, важно правильное соотношение вдоха и сокращения сердца, никогда не сможешь вдохнуть на остановке сердца, только в момент сокращения, управляя соотношением дыхания и ритма сердца можно остановить процесс старения полностью.
Идет слишком большой расход жизненной энергии у людей, проживающих сознанием в искусственном мире (мы не телом живем в каком-то мире, сознанием и выходим сознанием), это вынуждает сердце биться недопустимо часто и тянет за собой частоту дыхания. Как видите - современный человек не является нормальным человеком, это все описано и в йоговских трактатах и в аюрведе и в прочих сакральных книгах, я ничего не пишу нового.
Эти знания не для всех - система постаралась скрыть их из поля зрения людей, чтобы навязать свое и делает это успешно, копаться и искать то, что не на виду, редко кто станет, а большинство будет слушать систему и следовать за ней, соблюдая ее правила.
Кто может задержать дыхание на хотя бы три минуты? Не сможете, потому что каналы передачи энергии засорены и их нервные окончания огрубели, как вышедшие из строя датчики, да и сама энергия не войдет в тело, потому что каждая клетка заблокирована, стара или разрушена. И вот это называют старость. Чувствуете ложь?
У любого прибора есть правила эксплуатации, что будет, если не соблюдать? Сломается и чем хуже эксплуатация, тем меньше прослужит. Так и человек - варварское отношение к человеку как со стороны, так и от него самого к себе, структура изнашивается, ломается и это не старость, это просто грубое нарушение правил эксплуатации, говоря понятным многим языком.
А теперь скажите мне пожалуйста - кто из вас, только честно, положа руку на сердце - понимает, что является уникальным, удивительным и неповторимым Чудом? Святыней? Прекрасным и совершенным? Ну вот вообще без единого изъяна?
Вот хоть статистический опрос запускай, очень интересно, сколько человек например, из ста даст положительный ответ не кривя Душой?
И тем не менее это так - вы каждый, без исключения... ну вот вообще без исключения являетесь уникальным и совершеннейшим творением, которому не равных во всей Вселенной!
Да, вы вряд ли имеете в себе полный комплект всех вселенских энергий потому что его не передали вам ваши родители, в свою очередь не имея этих энергий в себе. Да, у вас есть перекос энергий и нет в них гармонии, потому что гармонию в вас в детстве нарушили "воспитанием" и вы так и не смогли ее восстановить, потому что невозможно плыть на дырявой лодке.
Но матрица-то у вас осталась истинная -созданная, как образ и подобие Творца и если вы не понимаете, что вы уникальная Святыня, Чудо, вы самого Творца поливаете помоями!
Я не стараюсь заложить вам в голову свои мысли, я не имею на это никакого права - сознание, внутренний мир каждого человека неприкосновенен и свят, каждый человек один на один с Источником через свои чувства-Душу и вам не надо думать и чувствовать, как я - я лишь стараюсь, чтобы вы раскрыли свой Источник, помогаю добраться до него, очистить его, чтобы вы могли пить из него воду-энергию-информацию, наполняя себя ею, это очистит сознание и поможет проснуться и вернуться к изначальному образу человека.
Я уже писала, что нормальный обычный человек это для примера - Иисус, а все, для кого он старался донести Истину, люди искусственного мира, их сознание законопатила система, поэтому они лишились истинных способностей, присущих каждому человеку - вот все, что мог Иисус, что он ведал, дано каждому человеку от рождения, но все перекрывается "воспитанием" и самим отношением - кем вы видите человека и себя.
Это не сказки и не фантастика, это реальность... как есть, так сказать. И понять для себя это - значит встать на путь возвращения к своей первозданной природе, это пробуждение от летаргического сна, в который веками людей погружала мертвая система. Система внушила, что человек несовершенен и это самый основной обман, выбраться из которого очень просто - представьте, как работает ваш организм, как рожаются мысли, как филигранно все продумано в вас и устроено, каждая клеточка воспроизводит новую и так постоянно, как держит форму и не перерождается во что-то другое, как совершенен сон, нервная система как совершенна, сердце, способность мечтать и создавать мечтами реальность... как уникальны и тело и дух человека!
Никто не смог повторить это творение, искусственная система не смогла даже похожее сотворить! Она внушает человеку мысли о его несовершенстве, чтобы совершенным представить для воображения свои несуразные мертвые творения, не способные воспроизводить сами себя и обслуживать, поэтому всячески принижает человека, чтобы самой казаться значимой и совершенной, необходимой, что мол, без нее не проживет человек никак, чтобы принудить его обслуживать мертвую систему.
И это приносит адские плоды: уже не смех ребенка ценен, а стиральная машинка, не нежная сплоченность семьи, а мертвые никому не приносящие блага, придуманные правила, как жить и как что делать. И важно уже не любовью и теплом согреть, а технические штучки купить и так подменяются и искажаются ценности в сознании.
Вы Святыня, дорогие мои читатели, и я не устану вам это повторять, а мои слова несут энергию Источника и вода камень точит - откроют для вас Истину, которая оживит вас и сделает по-настоящему счастливыми, здоровыми и успешными.
И домашнее задание: теория без практики мертва, как мы с вами знаем и на практике, хотя бы один день, в идеале неделю, каждый раз, когда хотите тыркнуть себя, мужа/жену, ребенка - вспомните, что это не расхожий предмет, это самая настоящая Святыня! Вот сам Творец стоит перед вами - представьте!
И теперь - как бы вы отнеслись к Творцу? Если бы перед вами стоял не ваш ребенок, а Творец? Не ваш супруг, а Творец? Не кошка, а Творец? Я ни сколько не грешу против истины все так и есть на самом деле.
Уверяю, другие ощущения в вас появятся, помутнение сознания постепенно начнет исчезать, пелена с глаз спадет и вы постепенно станете гармонизировать самих себя и приятным бонусом - всех, к кому вы поменяете свое отношение с разрушительного на созидательное.
А бонусов приятных к этому еще ой как много приобретете! Вообще жизнь преображаться станет и про болячки свои забудете, потому что они незаметно исчезнут сами, такого чуда ни один врач не сделает для вас, а вы сами для себя можете и легко.
Вы привыкли видеть в себе и других что-то вполне обыденное, не имеющее ценности, это просто дурная привычка и это не соответствует настоящему положению вещей.
Все сотворенное Создателем свято, вы сами истинное Чудо и ваш ребенок, ваш супруг истинное Чудо святыня и не обращайте внимание, если вам кажется, что это не так - не забывайте, вы просто привыкли видеть в них несовершенство и это нарушило энергетическую гармонию "воспитанием" и отношением к ним ранее, но теперь вы станете Творцом и сможете исправить это и все произойдет само собой - мы не те, кто делает, а те, кто решает, мы делаем без деланья и все оказывается сделанным - в этом настоящий смысл существования Человека.
📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:
Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.
Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru
Стоимость диагностики 3000т.
Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.
Сайт http://viktoriauspenskaya.ru
🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.
📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M