Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КиноБуква

Последние новости о моём канале - что происходит и как с этим жить

Привет, друзья мои. Сегодня я к вам снова с напоминанием, что помимо нестабильного и несправедливого Дзена я пишу и в других местах. Уже даже смешно читать ответы техподдержки. Я прекрасно понимаю правила, какие темы сейчас на пике популярности и потому получают сотни тысяч дочитываний за сутки, но писать каждый день об этом - простите, себя не уважать. В общем, меня можно найти и на других площадках. Активные ссылки есть в описании канала (куда никто не заглядывает, как правило ) и практически в каждой статье, в конце (что всех наверняка бесит и потому игнорируется). Но реалии таковы, что по другому никак🤷 ОК, они же Одноклассники (туда контент дублируется из Дзен автоматически) и каким-то образом, совершенно не прилагая никаких усилий и не делая вообще ничего, там внезапно оказалось уже почти 10 тыс.подписчиков🤔Правда, что-то случилось с комментариями, какое-то время уже они заблокированы. Без понятия, в чем дело, даже не пыталась узнать (но оно и к лучшему, ибо там порой похлеще,
Оглавление

Привет, друзья мои.

Сегодня я к вам снова с напоминанием, что помимо нестабильного и несправедливого Дзена я пишу и в других местах. Уже даже смешно читать ответы техподдержки. Я прекрасно понимаю правила, какие темы сейчас на пике популярности и потому получают сотни тысяч дочитываний за сутки, но писать каждый день об этом - простите, себя не уважать.

Фото из личного архива автора канала
Фото из личного архива автора канала

В общем, меня можно найти и на других площадках. Активные ссылки есть в описании канала (куда никто не заглядывает, как правило ) и практически в каждой статье, в конце (что всех наверняка бесит и потому игнорируется). Но реалии таковы, что по другому никак🤷

ОК, они же Одноклассники (туда контент дублируется из Дзен автоматически) и каким-то образом, совершенно не прилагая никаких усилий и не делая вообще ничего, там внезапно оказалось уже почти 10 тыс.подписчиков🤔Правда, что-то случилось с комментариями, какое-то время уже они заблокированы. Без понятия, в чем дело, даже не пыталась узнать (но оно и к лучшему, ибо там порой похлеще, чем здесь перлы были)

В ВК (ВКонтакте) - скучно. Вот честно. Так себе реклама своего канала, но как есть. Практически никакой активности, при том, что контент выходит регулярно. Но тащу и не бросаю, плюс время от времени всё виснет и фото либо вообще не прикрепляются к посту, либо не открываются при публикации. Такое себе.

В ТГ (Телеграм) - сами понимаете. Если раньше я очень любила свой канал там, то теперь читают его единицы из-за блокировки. Мёртвая площадка, увы. Хотя я по-прежнему делаю посты и там. Вопрос только - для кого?

Фото из личного архива автора канала
Фото из личного архива автора канала

МАКС всемогущий

На данный момент самое любимое мое пространство для общения. Самое активное после Дзен. И самое уютное из всех моих каналов в принципе. Поэтому и приглашаю вас в основном в Макс. Стабильно работает, всё грузится (в отличие от того же оооочень тугого ВК).

Что есть в моем МАКСе помимо привычных обзоров на книги и кино:

Фото из личного архива автора канала
Фото из личного архива автора канала

✔️Трейлеры и тизеры предстоящих фильмов

✔️Новости с красной дорожки фестивалей

✔️Анонсы новинок и кастинги в фильмы, которые сейчас снимают

✔️Новинки из книжного мира

✔️Ежедневная рубрика «цитата дня» (делюсь самыми запоминающимися цитатами из прочитанных книг + любимые стихотворения)

✔️Еженедельная рубрика «премьерный киночетверг» (какие фильмы выходят в наших кинотеатрах)

✔️Распаковки

✔️Видео и ролики

✔️Итоги месяца по книгам/кино

✔️А также просто жизнь в моменте, когда можно обсудить, кто что читает или смотрит

Фото из личного архива автора канала
Фото из личного архива автора канала

Спасибо за поддержку и понимание♥️

Не унываем, пишем и работаем дальше!

На фото - набережная г. Советска, бывшего Тильзита.
- Самый красивый мост Калининградской области - мост королевы Луизы, соединяющий Россию и Литву
- Герои из «Трое в лодке не считая собаки», потому как фильм снимали как раз здесь, и за которыми как раз Литва
- и ваша покорная слуга собственной персоной))