Белгородская филармония продолжает организовывать мероприятия под открытым небом. 20 июня в Белгороде пройдет концерт на крыше «Школы 21» со свободным входом. На этот раз белгородцы смогут насладиться выступлением Камерного оркестра под руководством Натальи Боровик. Дирижером станет Михаил Токаев, а ведущей вечера – Юлия Васютина. В этот день можно будет послушать как известные композиции Моцарта, Вивальди и Штрауса, так и современную классику. Концерт пройдет на смотровой площадке в 19:00. Напоминаем, ранее «МК в Белгороде» рассказал о других концертах под открытым небом. Автор: Анастасия Рыбцова