Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Самарт Саммасати

Современная астрология

Астрология это общее название. Есть западная астрология, есть ведическая - джойтиш. Они сильно отличаются.
Одни учитывают некоторые моменты, другие не учитывают - это реально странно: есть программы, где часовые пояса, например, вы родились в Советском Союзе, там был дополнительный час для работы, его не учитывают в американских программах. Составляют вам натальную карту, а в ней на час ошибка,

Астрология это общее название. Есть западная астрология, есть ведическая - джойтиш. Они сильно отличаются.

Одни учитывают некоторые моменты, другие не учитывают - это реально странно: есть программы, где часовые пояса, например, вы родились в Советском Союзе, там был дополнительный час для работы, его не учитывают в американских программах. Составляют вам натальную карту, а в ней на час ошибка, это очень много, это уже вообще не про вас!

Или мама сказала, что вы родились в

6:46, оказывается, просто вам бирку, ну, представьте: нянечка в роддоме, будет она до минут записывать во сколько вы родились? Она отнесла в палату, посмотрела: "Сколько сейчас времени? Около 9. 9:15 напишу"

И часто астрологам лень, потому что ректификация может занимать много времени, иногда несколько дней, и они просто берут исходящие данные с ваших слов. Это сильно по-другому.

Это уже другое расположение. И многие астрологи этого не делают. А так категорически нельзя делать. Всегда нужно начинать с ректификации.

Тогда по карте будет видно ваши события.

Хороший астролог, он не столько у вас спрашивать будет. Он если увидел карту, скажет: "В таком возрасте такое было." То есть карта показывает технически ваш ум. Не в планетах дело.

Они просто как проекция того, что происходило у человека, его кармическая история.

Астрология действительно рабочая наука, но просто хороших астрологов мало, их единицы. И смысл в том, что когда ты видишь какие-то периоды в жизни, ты можешь делать упаи заранее.

Допустим, ты видишь, что у тебя будет период болезни. Ты занимаешься профилактикой заранее и так далее.

Но в целом, когда ты используешь МОД (Метод Одного Дыхания) - это одна из лучших упай. Ты вычищаешь, вычищаешь, вычищаешь.

Астрология - рабочая штука.

Просто, к сожалению, хороших астрологов очень-очень мало. Мне доводится общаться с некоторыми, есть очень адекватные, они точно определяют прогнозы с очень высокой вероятностью. Есть те, которые вообще от фонаря... так нельзя! Один из моих учителей в сфере психологии когда-то сказал такую вещь - это касается всех помогающих профессий: "Если вы сильно впечатлительные, мнительные, на вас это может повлиять. Поэтому ко всему, что вам говорят, относитесь философски, это может быть ошибка."

Давайте возьмем гипотетический пример: допустим коллега по работе или родственник ваш и раньше вы в ответ на что-то ругались, человек мог вас забанить, какую-то негативную вещь сделать, а тут вы в той же самой ситуации просто делаете МОД и у вас такое выражение лица, такая улыбка как в фильме "Револьвер" когда он из лифта выходит (мне так нравится этот фрагмент, когда он выходит из лифта с этой улыбкой, это невозможно сыграть! То есть он пережил это состояние) показывают: он выходит из лифта и просто смотрит. Тот на него пистолет направил: "Бойся меня, бойся меня!" - он просто смотрит.

И вот так с вами кто-то ругается, вы просто смотрите, чуть-чуть подыгрываете, чтобы адекватно было. Ситуация пойдет в другую сторону. Многие вещи могут пойти в другую сторону, благодаря тому, что вы перестали сражаться. Не потому, что вы сдались и капитулировали. Нет. Вы больше не доминируете над человеком и не прогибаетесь под него. Вы ровно посередине.

Вы просто убираете свои кармические реакции. Всё! 

Здесь всё, что ты ищешь

https://click.tgtrack.ru/5869ce5a039445?post=5165&tag=DzenSTATYApost5165

Если у вас не работает Телеграмм - пробный доступ на 24 часа в канал Саммасати Эксклюзив в Геткурсе

https://samarthsammasati.space/exclusive_free?utm_source=Dzen