Пора уже деятелям нашей культуры чётко и ясно определиться. И министру культуры пора перестать отмалчиваться. И делать вид, что она занимается библиотеками. Идёт настоящая культурная битва за умы молодого поколения. Нам, выросшим на советской культурной почве, проще. У нас советская культурная прививка. Сегодня дошло уже до того, что мимо детской площадки нельзя пройти, чтобы не услышать сниженную лексику. Я однажды был в Москве недалеко от метро "ЦСКА": Вышел из метро, а там на улице спортивная площадка, а рядом дети катаются на скейтах. Пока я со стороны смотрел, восхищался. Но, когда подошёл, уши мои "завяли". Молодёжь не ругалась матом, а просто на нём разговаривала. Слово Заслуженному артисту РФ Валерию Кипелову: ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ «КОМЕДИ КЛАБ». МНЕ ГОВОРЯТ: МОЛ, ПУШКИН ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МАТ. ДА. Но если вы, ребята, считаете себя сродни Пушкину, напишите-ка «Евгения Онегина» и ругайтесь потом матом сколько угодно. Вопрос снят. Это распущенность! Не могу не в
Валерий Кипелов коротко, но ясно приложил всех этих юмористов из известной программы за их сознательную распущенность
2 дня назад2 дня назад
5288
1 мин