21-летнему Сергею Корнилову, устроившему ДТП на Mercedes-Benz SL 21 в центре Нижнего Новгорода, ужесточили меру пресечения. Молодой человек заключен под стражу, об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Напомним, 20 мая за рулем желтого кабриолета он выехал на встречную полосу и врезался в иномарку, которая угодила в еще одну машину. В результате аварии никто не пострадал, но автомобили получили повреждения. После ДТП мужчина не стал извиняться, а вел себя по-хамски, начал фотографироваться и записывать видео на фоне разбитых транспортных средств, обзывать подписчиков нищетой и говорить, что ему ничего не будет. Ситуация вызвала резонанс. Тогда в ГИБДД собрали видео с камер наблюдения и завели на мажора уголовное дело об опасном вождении. 24 мая его задержали, а 26 мая суд избрал ему меру пресечения по этому делу в виде запрета определенных действий. 27 мая Корнилову дали 10 суток за скандал, учиненный ранее в ресторане с представителями СМИ - когда они пытались доб
Нижегородского мажора, устроившего резонансное ДТП, заключили под стражу
19 июня19 июн
35 тыс
1 мин