Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Леся из Полесья

Кто или что на пороге?

Расклад ТАРО
Давайте посмотрим, кто или что готовится войти в жизнь. Это всегда интересно. Тема простая, но иногда крайне важно знать, к чему готовиться, чтобы в какой-то момент не растеряться и понимать, как реагировать на происходящее. Я вообще к прогнозам отношусь прагматично. Для меня смысл не столько в том, чтобы прощупать ветки реальности и точно предсказать, что же будет, сколько в том, чтобы самые вероятные события снабдить адекватной реакцией и предусмотреть последствия. Вот это крайне важно! Поле вероятностей устроено таким образом, что скачок с ветки на ветку может произойти в любой момент времени, и вопрос готовности реагировать на разные сценарии порой намного важнее того, какой именно поворот случится.
Что касается предсказаний, тут нельзя забывать о том, что поведение человека меняется в зависимости от полученной информации. Никто и никогда не может вести себя одинаково вне зависимости от имеющихся данных. Информационный поток мгновенно встраивается в событийный ряд и
Оглавление

Расклад ТАРО

Давайте посмотрим, кто или что готовится войти в жизнь. Это всегда интересно. Тема простая, но иногда крайне важно знать, к чему готовиться, чтобы в какой-то момент не растеряться и понимать, как реагировать на происходящее.

Я вообще к прогнозам отношусь прагматично. Для меня смысл не столько в том, чтобы прощупать ветки реальности и точно предсказать, что же будет, сколько в том, чтобы самые вероятные события снабдить адекватной реакцией и предусмотреть последствия. Вот это крайне важно! Поле вероятностей устроено таким образом, что скачок с ветки на ветку может произойти в любой момент времени, и вопрос готовности реагировать на разные сценарии порой намного важнее того, какой именно поворот случится.


Что касается предсказаний, тут нельзя забывать о том, что поведение человека меняется в зависимости от полученной информации. Никто и никогда не может вести себя одинаково вне зависимости от имеющихся данных. Информационный поток мгновенно встраивается в событийный ряд и меняет его. Как правило, меняет незначительно, но бывают и такие скачки, которые ставят все с ног на голову. То есть на момент расклада мы видим определенную цепочку событий, сообщаем о ней, и поведение человека в этот момент начинает меняться под воздействием полученной информации. Повторюсь, обычно это не несет глобальных перемен, и расклад проигрывается, впрочем, могут съехать сроки. А может человек что-то такое сделать, что изменит все.

Вот вам простой пример. Допустим, женщина получила информацию из расклада, что ее ПетькоВаська появится в ближайшие дни, но потом опять пропадет, потому что ничего не изменилось между ними. Прошло 5 дней, он не появился даже по старому сценарию. Она хлебнула винца вечером с подругами и чет так разозлилась на него! Взяла телефон и написала ему, что он тварь поганая, пошел на все буквы алфавита и, если еще раз в ее жизни появится, она его зеленкой обольет с ног до головы. Ходи и оглядывайся, козел драный! А вдогонку еще и голосовое записала, ну чтобы наверняка. Не было такого события в поле изначально. Что будет дальше? Да кто же знает. Может, у него что-то щелкнет, и он примчится, чтобы ее не потерять. А может, испугается и заблокирует везде. И ведь он написал бы сам на следующий день, и все пошло бы по предсказанному сценарию. Но она знала и взбесилась раньше.

Или другой пример! Спрашивает женщина, подарит ли муж на День рождения машину? Да, говорит таролог. Ведь уже видно, что все к этому идет, мужчина готовится, приценивается, обдумывает большой и дорогой подарок. Женщина радуется, бежит домой и начинает хороводить мужа. Уже не знает, куда посадить и чем накормить. Хотя в обычной жизни была весьма требовательна к нему и не бросалась «ноги мыть и воду пить». А он смотрит на это и думает: «Ну такая она всем довольная, чего на машину тратиться? Подарю аэрогриль, вон как готовить принялась бодро. Пусть готовит». И машины не случается. Зато случается большая ссора, и аэрогриль летит туда, откуда его привезли. Угадайте, какой отзыв получит таролог от взбешенной женщины?

Я, конечно, шутки шучу и утрирую. Но лишь для того, чтобы наглядно показать вам, как это все устроено.

-2

Вариант 1

У вас вот-вот появится то, чего вы давно ждали и чего вам не хватало. Никаких сомнений сейчас быть не может, вы точно знаете, о чем идет речь. Вы засыпали и ждали этого, вы просыпались и ждали этого, вы ели, мылись, красили глаза, и все ждали-ждали и ждали. Вам этого крайне не хватало, у вас большой дефицит ресурса и самооценки в силу того, что этого нет. Так вот, оно скоро войдет в жизнь и понесется по ней.

Смущает, конечно, то, что без этого вы ощущали себя недостаточной. Это вот когда «я классная, но если бы вот это было, я была бы вообще вау». А почему без этого вы не вау – отдельный вопрос. Нет ли тут переоценки значимости и слишком сильного слияния с вашим самоощущением? Вы как будто передаете огромную часть своего успеха этому событию или человеку. Ну, если вы искали работу и долго ждали достойного предложения, то я могу понять. Сейчас оно случится, и наконец почувствуете себя в струе, на волне успеха. Но если ждали мужчину и когда явится будете так взахлеб счастливы, то вопросики-вопросики.

Когда наше внутреннее счастье зависит от наличия или отсутствия в жизни мужчины, оно становится слишком хрупким. В вашем случае все придет и порадует, но как надолго – это другой вопрос. Оно на пороге, оно промчится и порадует. Ситуация долгожданная полностью наладится в ближайшее время.

-3

Вариант 2


У вас приятное сообщение, новость или коммуникация с кем-то, и именно так, как хотелось. Это из серии не самых чистых желаний и фантазий. Это когда хочется такого, о чем рассказать будет стыдно. Не с моей точки зрения, а с вашей. Мне-то как раз, если напишете в комментариях, чего же так хотели, может это показаться совершенно безобидным, например. То есть именно в вашей системе ценностей это что-то запретное, осуждаемое, стыдное в некоторой степени, но очень желанное.

Сначала хотела написать, что не буду ничего предполагать, у каждого ведь своя иерархия допустимого. Но потом пришел вроде безобидный пример в голову. Допустим, в вашем прошлом есть человек, который вас унизил, сделал больно или еще как-то задел. И вы внутри себя очень желали ему зла, но так нельзя, поэтому корили себя за это и ни за что бы не рассказали никому о таком желании. А тут вы вдруг узнаете, что его с работы уволили, и внутри себя: «Yes! Получай, гаденыш».

Новость или сообщение, которое к вам придет, будет нести искусительную нагрузку и плотную связь с прошлым. Ну как я еще могу изгаляться в словах, пока не скажу очевидное – водопад бывших? Девочки, открывается портал в Ад! Все вот эти скучающие, неопределившиеся, пропавшие – все на порог. Будет то, о чем вы в прошлом фантазировали. Надо оно сейчас или нет – решать вам. Но оно придет и подсунется под нос так, будто вы сами еще в том прошлом находитесь. Но так захочется это взять, сил нет. Уж больно мягко стелет и ярко врывается.

-4

Вариант 3


А у вас на пороге предложение важное для вас. Деньги, работа, учеба, что-то такое, составляющее профессиональную часть жизни и связанное с достойной оценкой ваших способностей. Что-то предложат, куда-то позовут из большого уважения к вашим талантам. Это будет безусловное признание. Чем бы вы ни занимались, есть то, что вы умеете лучше других и в чем упорно развиваетесь. И вот тут происходит отдача должного труду и мастерству и предложение пойти дальше по этому пути.

Важно то, что предложение принесет за собой возможность финансового роста. Пусть и не слишком большого, но ощутимого. Это будет хорошая новость, которая отразится на доходе в сторону роста. Может быть, вам предложат проект какой-то дополнительно к основному месту или подработку. Вам понравится.

Но еще это может быть новый поклонник на работе. Так тоже тут можно читать. Помладше или пониже статусом и кто-то, кого вы не очень-то жалуете. А он прямо к вам льнет и льнет. Будет искать подходы, а вы будете потихонечку таять под его мягким подкатом. Не знаю, какой вариант для вас приятнее. Чего больше хочется? Предложения по работе и финансам или мужского внимания? Мне кажется, что все-таки «за деньги — да!». Это как-то больше согреет вашу душу, чем «мальчик, ты хоть знаешь, чем эту тетю кормить надо?»

-5

Обязательно расскажите в комментариях какой вариант ваш и как выбирали, Я часто вижу под своими постами вопросы, что девочки не умеют выбирать, помогите своим опытом: как это делаете вы?

Кстати, про обмен опытом. 28 июня у нас пройдет вебинар на очень горячую тему про вред спасательства. Анонс сейчас доступен только для подписчиц закрытых каналов: на ранний доступ действует скидка более 50%. Если тема интересна, можно занять место с выгодой:

👉 Дзен Премиум | Телеграм