? Так вы снабжаете информацией противника. По любому косвенному признаку — уголку здания, форме дерева, повороту дороги — противник сможет определить положение ПВО или военного объекта и нанести точные удары. Атаки и их последствия нельзя публиковать, потому что так противник может анализировать эффективность своих действий и успешнее координировать новые удары. Если вы отправили файл в лс, вы не знаете, кому их могут переслать дальше. Наконец, такие публикации сеют панику и подрывают единство нашего народа. Многие из нас впервые оказались в условиях военного времени. Но незнание не освобождает от ответственности. Цена — жизни детей и взрослых. А также инфраструктура и частная собственность. Это как раз та информация, которой стоит делиться — помогите распространить её! Сделайте репост, отправьте близким, в групповые чаты, в истории.
Почему нельзя снимать и публиковать работу ПВО, налеты беспилотников, последствия атак, военные объекты
19 июня19 июн
~1 мин