Сегодня немного погулял по центру Заводского района. Очень хотелось посмотреть чем живет район, как изменился за последние годы. Но главное, мне очень хотелось побывать в сквере "Трудовой доблести", чтобы посмотреть каким он стал. Дело в том, что в июне 2022 года одна саратовская журналистка/блогер, узнав, что я еду смотреть как монтируют стелу "Саратов - город трудовой доблести", попросила накопать как можно больше скандальных фактов со строительной площадки. Этого мне сделать не удалось - мне все понравилось. Я только выслал ей фотографии и все. Не знаю выкладывала ли она их куда и что писала под ними. Предлагаю посмотреть как строили стелу 23 июня 2022 года. Помню, что позже в холодное время года снова приезжал сюда, потому что все та же блогер написала мне, что "в сквере рубят деревья! Надо снять репортаж о произволе администрации Заводского района". Я приехал, снял репортаж, поговорил с рабочими. Меня они успокоили. Сказали, что пилят только больные и сухие, что весной будет высад
Заводской район. Сквер "Трудовой доблести"
19 июня19 июн
83
1 мин