Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

+1200: последняя продажа вишни в этом году

Всем доброго времени суток!
Саженцы вишни продаю очень давно, раньше просто раздавала. Но когда в мою жизнь ворвался авито, то с удивлением узнала, что их можно продать.
Саженцы вишни - это небольшое хобби мужа. Он за ними сам ухаживает, я к ним руку не прикладываю. Только помогаю продавать.
В этом году на удивленье весной саженцы мало покупали. Обычно у нас их быстро раскупают, а тут

Всем доброго времени суток!

Саженцы вишни продаю очень давно, раньше просто раздавала. Но когда в мою жизнь ворвался авито, то с удивлением узнала, что их можно продать.

Саженцы вишни - это небольшое хобби мужа. Он за ними сам ухаживает, я к ним руку не прикладываю. Только помогаю продавать.

В этом году на удивленье весной саженцы мало покупали. Обычно у нас их быстро раскупают, а тут подзависли. Уже хотела их на осень оставить, но забыла убрать плажку в объявлении и оно ушло на второй круг. Ладно, думаю, пускай повисит. И очень даже хорошо что забыла! Все раскупили в июне! Сначала одни купили, а на днях и остатки забрали.

Хотели купить пять трехлетних саженца, но их уже нет, и поэтому взяли двухлетние и однолетние.

Но даже и двухлетний саженец и одной зеленой вишенкой оказался.

На радостях за все взяла 1200 рублей и все, больше саженцев на продажу пока нет.

За все саженцы в этом году выручила 4100 рублей. Неплохо!