Абхазия - страна чудес, я это знала давно, потому что стоит тебе сильно захотеть чего-то абхазского, и вроде совсем нет шансов, не получается, и тут вдруг как будто какие-то неведомые силы подслушивают твоё желание и исполняют его, да ещё в таком полном объёме, что ты только диву даёшься, как всё хорошо получилось.
О ЧЁМ ЭТО Я
О чём это я? Да о том, что буквально несколько часов назад написала и опубликовала на своём канале сатью о том, что, как жаль, на Шлыпру до отъезда пойти не получается, потому что теплоход "Ткуарчал" до сих пор не вышел на работу в море, а тут прихожу на пляж и как раз сталкиваюсь с этим теплоходом, который идёт по морю, такой красивый и какой-то праздничный, наверное, из-за того, что на борту его играет живая музыка и, не что иное, как "Рюмку водки на столе". "Ну, песня Лепса - это добрый знак", - думаю я и кричу человеку, который спускает на берег трап:
- Вы пойдёте на Шлыпру?
- Да! Идём! Завтра! - кивает он.
- Сколько стоит такая прогулка? - спрашиваю я.
- Три тысячи для взрослых, а детей до 10 лет берём на борт бесплатно! - отвечает он.
- А блогерам есть скидка? - спрашиваю я (чем чёрт не шутит).
И тут я ему начинаю расписывать, что я такой-то блогер, что пишу про Абхазию, про отели, где останавливаюсь, про экскурсии, на которых бываю, про Русдрам, мой любимый абхазский театр, и вдруг выясняется, что этот парень-гид - артист Русдрама, правда, играет в тех спектаклях, на которые я ещё не ходила, поэтому я его не узнала, да и вообще (по опыту) артистов в обычной жизни не так легко узнать.
ТЕПЛОХОД ТКУАРЧАЛ
Теплоход «Ткуарчал» (изначально - «Заря», проект 1430 «Александр Грин») был построен в апреле 1977 года на Ильичёвском судоремонтном заводе им. 50‑летия СССР, входившем в состав Черноморского морского пароходства. Заводской номер судна - 60, разработчиком конструкторской документации выступило Черноморское ЦПКБ.
Первые годы «Заря» работала на регулярных прибрежных линиях Чёрного моря, но 1985 по 1992 год судно эксплуатировалось в Ялте, перевозя пассажиров вдоль побережья. В 2001 году судно выкупил частный владелец А. Ф. Лукичев, переименовал его в «Александр Грин» и перегнал в яхт‑клуб в подмосковном Красногорске, где теплоход фактически поставили на консервацию. В 2013 году владелец вернул судно на Чёрное море, теперь уже в Абхазию, и «Александр Грин» встал на хранение в Сухумском морском торговом порту.
Поворотной точкой стала весна 2024 года, когда: после примерно 32 лет простоя этот теплоход вернули в активную эксплуатацию, дав ему новое имя «Ткуарчал», и судно вышло на морские линии в акватории Гагры, предлагая туристам прогулки разной продолжительности: от двухчасовых обзорных рейсов до восьмичасовых маршрутов с заходом в Пицунду и высадкой на острове Шлыпра.
ЧТО ЕЩЁ ЗА ШЛЫПРА ТАКАЯ?
Вообще-то, конечно, в Абхазии нет островов, а Шлыпра - это участок побережья в Третьем ущелье между Пицундой и Мюссерой, и он территориально входит в Пицундо‑Мюссерский заповедник. Название трактуется с абхазского как «седой лес».
Этот географически объект не является островом, а статус «острова» обусловлен лишь его труднодоступностью. Автомобильного подъезда к Шлыпре нет, из-за чего доступ туда возможен либо морем, либо пешим маршрутом вдоль берега (порядка двух часов, но при штормовой погоде участок непроходим).
Природный ландшафт Шлыпры формируют прибрежная полоса с каменно‑песчаным пляжем, густой лесной массив и горизонтальная пещера протяжённостью порядка 200 метров. На территории обустроена площадка для кемпинга, имеются душевые, беседки и кафе.
Режим посещения регламентирован статусом заповедной зоны, на территории которой действуют ограничения на разведение костров, размещение мусора, уровень шума; мобильная связь там нестабильна. Период активного туристического использования - с мая по октябрь, а в межсезонье судовое сообщение сокращается либо прекращается в зависимости от метеоусловий.
В рамках экскурсионных программ теплохода «Ткуарчал» предусмотрен заход в Шлыпру, и включает в себя морскую перевозку, высадку и пребывание на территории с учётом установленных правил.
******
Друзья, чудеса-чудесами, но вот, 19 июня вечером в Гагре начался сильный дождь с грозой, и даже на некоторое время вырубился свет, и весь гагрский берег минут на двадцать погряз в темноте южной ночи, и только один Ткурчал, на котором в это время должна была проходить (и, наверное, проходит) дискотека, сиял в этой черноте, как островок светлой надежды.
Не знаю, что будет завтра, но, надеюсь, моя морская прогулка на Шлыпру всё-таки состоится, причём со скидкой для блогеров :). Всем удачных путешествий! Спасибо, что вы со мной!