Вчера состоялся большой концерт, посвященный дню медицинского работника. На концерте был президент Республики Башкортостан Хабиров Р.Ф., министр здравоохранения Рахматуллин А.Р., и много еще кто. Нашим заслуженным медикам президент вручал государственные награды. А наш РКПЦ был приглашен в качестве выступающих. Зав реанимацией, родблоком, аптекой, послеродовым, а также несколько наших сотрудников, которые пели и танцевали перед заполненным до отказа залом. Было очень волнительно, но мы справились. За что всему коллективу огромное спасибо. Мы выступили с песней "На горе стоял роддом" Пели живьем. Нам очень помогли наши заслуженные музыканты из симфонического оркестра. Им просто респект. А петь правильно нас научили наши оперные певцы (супружеская пара). Я очень рад, что мы с ними познакомились. В общем. Всех медиков, а также всех, кто причастен к оказанию медицинской помощи, поздравляю с наступающим праздником. Будьте здоровы и счастливы❤️ P.S.: поговаривают, что президент сним