Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Архликбез

Божечки мои, как же это прикольно

😂 Сегодня вместо котиков: Ночь Музыки, Екатеринбург, Харитоновский парк. Ну не могу я, вот цитата из 1899 года: «…в Харитоновском парке устроили Шато-кабак. Здесь удовольствия разнообразятся: то какой-нибудь интернациональный хор девиц, то чревовещатели, фокусники, плясуны, балалаечники. Строго глядя на этот увеселительный уголок, бывать в нем людям семейным отнюдь нельзя: рискуете наткнуться на безобразия, присущие кабакам вообще» Сегодня как дама семейная утверждаю: гулять тут можно! 🔥🤗 Екатеринбург! Фотки в комменты! Кто где гуляет?

Божечки мои, как же это прикольно 😂

Сегодня вместо котиков: Ночь Музыки, Екатеринбург, Харитоновский парк.

Ну не могу я, вот цитата из 1899 года:

«…в Харитоновском парке устроили Шато-кабак. Здесь удовольствия разнообразятся: то какой-нибудь интернациональный хор девиц, то чревовещатели, фокусники, плясуны, балалаечники.

Строго глядя на этот увеселительный уголок, бывать в нем людям семейным отнюдь нельзя: рискуете наткнуться на безобразия, присущие кабакам вообще»

Сегодня как дама семейная утверждаю: гулять тут можно! 🔥🤗

Екатеринбург! Фотки в комменты! Кто где гуляет?

-2
-3
-4
-5