На стрелковом полигоне ГУ МВД России в Краснозаводске прошли соревнования по стрельбе из снайперской винтовки, в которых приняли участие сотрудники органов внутренних дел, входящие в состав внештатных снайперских групп. Турнир был организован в рамках кубка начальника ГУ МВД и кубка общества «Динамо». Состязания проходили в два этапа: предварительный и финал. Участники стреляли из снайперской винтовки СВД калибра 7,62 мм по неподвижным целям с расстояния 300 метров, а также из пистолета с использованием укрытий. В программу также входили упражнения «Террорист – заложник» и «Дуэль», где участники демонстрировали скорость и точность стрельбы. Обладателем кубка «Динамо» стал Данила Якунин из УМВД России по г.о. Домодедово. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.
Сотрудник полиции из Домодедово Данила Якунин стал лучшим по стрельбе из снайперской винтовки
3 дня назад3 дня назад
6
~1 мин