Айбары, Назиры и Азаты радуются ударам ВСУ по Москве. После очередной атаки украинских беспилотников на столицу в соцсетях появились комментарии людей, которые, находясь в России, открыто приветствовали удары по Москве: "Давно пора". Очередная атака украинских беспилотников на Москву вновь стала поводом не только для обсуждения вопросов безопасности, но и для споров вокруг отношения некоторых иностранных специалистов к стране, в которой они живут и работают. В ночь на 16 июня ВСУ предприняли одну из самых масштабных попыток атак на столицу. Основную часть беспилотников удалось уничтожить средствами противовоздушной обороны. Военный эксперт Олег Шаландин ранее отмечал, что главной задачей Киева был не столько военный результат, сколько информационный эффект. По его мнению, украинская сторона рассчитывала показать западным союзникам кадры атаки и продемонстрировать способность наносить удары по территории России. Однако внимание привлекла и другая сторона этой истории. В социальных сетях
Айбары, Назиры и Азаты радуются ударам ВСУ по Москве: "Давно пора"
19 июня19 июн
39,6 тыс
2 мин