С сообщением о пропаже мотоцикла в полицию обратился 62-летний житель Бежицкого района Брянска. Мужчина рассказал, что мототехника пропала со двора нежилого помещения, принадлежащего ему. Ущерб превысил 111 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД региона. Правоохранители выяснили, что к преступлению причастен 16-летний подросток, ранее не имевший проблем с законом. О том, что во дворе есть добротный мотоцикл, юноша узнал от приятеля. Ночью он проник туда, выкатил транспорт и спрятал в ближайшей лесополосе. На следующий день злоумышленник отправился объезжать добытого «железного коня». Однако радость от катания была недолгой: мотоцикл, заведенный «с толкача», в какой-то момент заглох, после чего молодой человек бросил его в лесу. Полицейские нашли транспортное средство и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело. К юному нарушителю закона могут быть применены меры воспитательного воздействия. Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области Брянский подросток угнал мотоцик
Брянский подросток угнал мотоцикл и бросил его в лесу
19 июня19 июн
3
~1 мин