На самом деле, вчера думал, как мужиков поставить. Так-то, я сначала с Волком экспериментировал, получилось что-то достаточно динамичное, как мне показалось. Собственно, вот так... А потом решил как-то Лысого поинтереснее поставить - а то он стоял достаточно скучно. Тоже - нашёл какую-то позу, поставил. Ну и Абаддон так подвернулся интересно... И сегодня я решил немного поменять позу Абаддона. Просто ребята выглядят, как братья Макманусы из фильма "Святые из трущоб". Ну, а раз так - я развернул немного Абаддона, и - дело сделано.... А вообще, посоветуйте реально интересную позу для