Из поста хозяйки приюта : " Это Нинья ,у неё вчера поздно вечером нога застряла в вольерной сетке...Мало того ,что она проткнула, похоже ещё перелом стопы , нога сегодня вся опухла . На вечер записались к травмматологу ,надо ли говорить , что денег нет , сейчас 15 тысяч на еду нужно заказать на базе хоть 10-12 мешков, на них же надо собрать, чтобы начать кормить хоть днем и прошу вас ,помогите