Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

Я потратила ваши донаты. Не на телефон😭

Но не спешите на меня сердиться....
********
Это было вынуждено. И необходимо.
Тимоша заболел. Вчера он еще ходил и даже сидел у тарелки (хотя и не ел), то сегодня он просто тихо лежал на подкладушке на балконе, не реагировал ни на еду, ни на воду, и не вставал на лоточек. Просто лежал и грустно смотрел на меня.

Но не спешите на меня сердиться....

********

Это было вынуждено. И необходимо.

Тимоша заболел. Вчера он еще ходил и даже сидел у тарелки (хотя и не ел), то сегодня он просто тихо лежал на подкладушке на балконе, не реагировал ни на еду, ни на воду, и не вставал на лоточек. Просто лежал и грустно смотрел на меня.

******

Поэтому по возвращению из леса (а мы там были всего 2 часа), я понаблюдала, что он не встает, схватила его и мы поехали к ветеринару. У нас ветеринарки нет, вернее, типа есть, но подпольная, работает по звонку и не всегда, и рейтинг у нее 3,2. А сегодня еще и выходной.

Мы поехали в ближайшую - в Кондрово. Это сетевая ветклиника, они же есть и в Калуге, поэтому там все на уровне.

Тиму осмотрели, общупали, спросили, на сколько он похудел (слишком много лишней шубы), взвесили, градусник в попу засунули ...

Лапку побрили, кровушки отлили.

Анализы сделали тут же, но они оказались отличными

- Сколько коту лет? 9? У него анализы 8месячного котенка!

А вот с зубами дело оказалось плохо. Десны воспалены и местами кровят.

В общем, Тиму ввели в наркоз, почистили зубы от камня, обработали десны. Зубы проверили, но они оказались все хорошие, удалять ничего не стали.

Назначили лечение для дёсен, антибиотик, противовоспалительное, обезбол, 2 вида мазей.

*******

Приехали домой. И самое первое что Тима сделал дома - попросил еды. А пока нельзя..... Он очень расстроился и спрятался под кровать.

Я хотела вам его сфотографировать с перевязанной лапкой от катетера, но теперь он не скоро вылезет.

Сказали, отходить от наркоза будет до завтра.

******

Поэтому фото поставлю, но со здоровым Тимой

*****

Так вот о донатах. Там было 5000 и я их добавила к своим при оплате ветклиники.

Все вместе с лекарствами это обошлось в 19К.

Мне сейчас сложно, очень сложно выделить эту сумму и поэтому мне пришлось залезть НЗ. Надеюсь, я завтра заработаю достаточно, чтобы компенсировать эту сумму.

Конечно, за Тиму я бы отдала и больше, ну просто именно сейчас сложно.

Надеюсь, завтра Тиму станет получше и он наконец сможет покушать. Он не ел и не пил вообще 2 суток. И до этого ел мало и с уговорами. Он похудел на 1 кг, что для кота довольно существенно, его вес сейчас 5400.

******

Так что не сердитесь, так было надо.

И спасибо вам💋

ПыСы.

Тима вылез из под кровати и пришел ко мне. Потянулся сразу к тарелке с сушкой, но злая мать выдернула тарелку прямо из под носика....

Нельзя☹️. Через пару часов дам паштет, а пока нет.

-2

-3

Повязку с лапки мы сняли

Конечно, рискую снова навлечь на себя гнев, но на этот раз я реально сама прошу помощи. Не на телефон, цель я там изменить не могу, нет редактирования. На Тимофея.

Спасибо