Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иван Исаев ©️

Сегодня катался на роликах и заехал в Ростикс

Заказал бургер, картошку и чёрный чай. Вышел, сел на улице, открываю пакет — пакетика чая нет. Думаю: ну какая элементарная задача — если человек заказал чай, положить ему чай. Это не высшая математика, не программирование, не управление заводом. Просто положить чай. Возвращаюсь, говорю: «Вы мне не положили чай». Он спрашивает: «Чёрный или зелёный?» Говорю: «Чёрный». Он даёт мне чай. Я открываю — зелёный. И вот после этого люди удивляются, почему им мало платят, почему их не ценят и почему они годами стоят на одном месте. 👉 Потому что ты большего и не стоишь, как бы жёстко это ни звучало!

Сегодня катался на роликах и заехал в Ростикс.

Заказал бургер, картошку и чёрный чай. Вышел, сел на улице, открываю пакет — пакетика чая нет.

Думаю: ну какая элементарная задача — если человек заказал чай, положить ему чай. Это не высшая математика, не программирование, не управление заводом. Просто положить чай.

Возвращаюсь, говорю: «Вы мне не положили чай».

Он спрашивает: «Чёрный или зелёный?»

Говорю: «Чёрный».

Он даёт мне чай. Я открываю — зелёный.

И вот после этого люди удивляются, почему им мало платят, почему их не ценят и почему они годами стоят на одном месте.

👉 Потому что ты большего и не стоишь, как бы жёстко это ни звучало!