Накануне Дня медицинского работника слова благодарности звучат в адрес тех, кто ежедневно спасает жизни, ставит на ноги тяжелобольных и дарит надежду. Это один из самых почитаемых профессиональных праздников в России. В малом зале Дворца культуры чествовали людей, в чьих руках находится самое дорогое и бесценное – здоровье человека. Искренние поздравления и слова благодарности медицинским работникам адресовал глава Геленджика Алексей Богодистов. Лучшим представителям медицинского сообщества города-курорта в торжественной обстановке вручены награды. Почетная грамота министерства здравоохранения Краснодарского края вручена: - Фатима Каде – заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт Городской больницы, - Татьяна Попова – врач-кардиолог кардиологического отделения Городской больницы, - Светлана Гаврюш – старший фельдшер бактериологической лаборатории Городской больницы, - Людмила Устименко – заместитель главного врача Городской больницы, - Фёдор Старцев – врач-терапевт