! 📷Ездили в очередную экспедицию по сёлам Саратовского Заволжья. Поездка проходила в рамках проекта "Наличники и лики Новоузенского уезда" (его проводит наш Духовно-просветительский центр при поддержке Президентского фонда культурных инициатив). А я участвую там как реставратор с насмотренностью). Устали, но впечатлений море. Осматривали старые дома, фиксировали детали, оценивали, что и как можно ещё спасти. 📱Фотографий привезли очень много. Сейчас начну всё разбирать и чуть позже выложу подборку.