Я бы сказала так: в ней заложена идея, что почти любой контакт с другим человеком не случаен — он либо откликается в нашей душе, либо становится важным уроком, этапом или даже поворотным моментом в жизни. И мне очень хочется, чтобы все поворотные моменты в жизни вели нас к чему-то очень хорошему… Самому прекрасному.
«Не бывает случайных встреч» действительно звучит красиво и заставляет задуматься
19 июня19 июн
1
~1 мин