Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О поездке.

Выехали мы вчера уже в десять вечера - пока коров переломои, пока собрались...
Не доехав до Алейска у нас хлопнуло колесо. 😏
А где найдешь в первом часу ночи шиномонтаж?!
Только в Барнауле.

Выехали мы вчера уже в десять вечера - пока коров переломои, пока собрались...

Не доехав до Алейска у нас хлопнуло колесо. 😏

А где найдешь в первом часу ночи шиномонтаж?!

Только в Барнауле.

Заехали в город, нашли СТО.

Выделили нам бу колесо, зимнее.

А куда деваться? Лучше, чем на банане. 😁

-2

К утру доехали до границы Алайского и Кемеровской области.

Ромаикторыч решил ехать по трассе Кузбасс-Алтай - он эту дорогу лучше знает.

-3

Дорога отличная, в нескольких местах только гравийка. И то или ремонтируют, или глухомань - дорогу сокращали когда.

-4

Тяжело, измучились. Особенно дети, но терпели молодцы.

Бабуля тоже бодряком. ✊

У Вари на лице все написано. 🤣
У Вари на лице все написано. 🤣

Доехали к двенадцати дня.

-6

Побывали в трёх регионах - когда меня еще вывезут так далеко... 😔😁

Красота. Лес смешанный, воздух чистый...

Мои любимые ёлки иголки...
Мои любимые ёлки иголки...

Итого, с ремонтом колеса, в пути были 14 !!! часов. Ужас...

Переночуем, а завтра вечером обратно.

Почему так рано?

Нас Красотка подставила.

К.о.з.а она драная.

-8

Чувствует, что Оля её побаивается, вот нитки и вьёт, и не подпускает. З.а.р.а.з.а. 🤬

Спасибо соседу, пришёл помог подоить эту крыску.

Завтра вечром надеемся тоже поможет. 🙏

-9

Оле я еще вчера сказала, чтобы по утрам она Красотку не доила. Утром она вообще даёт литров пять.

Но вот вечер дает жару. 🤷‍♀️

Остальные коровки умнички. ❤️

Как-то так у нас.

Завтра пробежимся по городу, посмотрим, пофотографируемся и домой.

А вообще, как там люди живут - комары, мошкара заедает... 🦟
У нас такого нет. Говорят, что нынче по Алтайскому краю много комаров, но в наших местах (ттт) нет.

Всем удачи! 🤗