Выехали мы вчера уже в десять вечера - пока коров переломои, пока собрались...
Не доехав до Алейска у нас хлопнуло колесо. 😏
А где найдешь в первом часу ночи шиномонтаж?!
Только в Барнауле.
Заехали в город, нашли СТО.
Выделили нам бу колесо, зимнее.
А куда деваться? Лучше, чем на банане. 😁
К утру доехали до границы Алайского и Кемеровской области.
Ромаикторыч решил ехать по трассе Кузбасс-Алтай - он эту дорогу лучше знает.
Дорога отличная, в нескольких местах только гравийка. И то или ремонтируют, или глухомань - дорогу сокращали когда.
Тяжело, измучились. Особенно дети, но терпели молодцы.
Бабуля тоже бодряком. ✊
Доехали к двенадцати дня.
Побывали в трёх регионах - когда меня еще вывезут так далеко... 😔😁
Красота. Лес смешанный, воздух чистый...
Итого, с ремонтом колеса, в пути были 14 !!! часов. Ужас...
Переночуем, а завтра вечером обратно.
Почему так рано?
Нас Красотка подставила.
К.о.з.а она драная.
Чувствует, что Оля её побаивается, вот нитки и вьёт, и не подпускает. З.а.р.а.з.а. 🤬
Спасибо соседу, пришёл помог подоить эту крыску.
Завтра вечром надеемся тоже поможет. 🙏
Оле я еще вчера сказала, чтобы по утрам она Красотку не доила. Утром она вообще даёт литров пять.
Но вот вечер дает жару. 🤷♀️
Остальные коровки умнички. ❤️
Как-то так у нас.
Завтра пробежимся по городу, посмотрим, пофотографируемся и домой.
А вообще, как там люди живут - комары, мошкара заедает... 🦟
У нас такого нет. Говорят, что нынче по Алтайскому краю много комаров, но в наших местах (ттт) нет.
Всем удачи! 🤗