Появились кадры крупного града в городе Шахты. Об этом сообщили читатели Donday. Стихия бушевала 19 июня. Град был настолько крупным, что повредил вывески магазинов и навесы, а асфальт оказался буквально укрыт ледяным «ковром». В городе также идёт дождь. Жители Шахт искали разные способы, чтобы укрыться от непогоды. Кто-то надевал пакеты на ноги, а кто-то решил не сопротивляться стихии и шёл босиком. По словам местных жителей, из-за неблагоприятных погодных условий в городе возникли проблемы с работой связи и интернета.