Ребята, уходим на выходной. Желаем и Вам хорошо провести эти выходные. ❤️❤️❤️
Завтра Саги везёт группу Subaru по нашей местности. Вообще, он должен был ехать на нашей машине, но так как в машине полетела коробка передач, он решил всё отменить. Но мужики сказали: «Ничего не отменяем, поедешь пассажиром». Всем хочется покататься по нашим красивым местам, поэтому завтра Саги едет пассажиром, а я
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни