вечера… К сожалению, для 76% московских школьников такое лето уже неактуально. Они проводят каникулы в городе: гуляют в парках и играют на площадках — так ответили 68% родителей. А ещё 44% детей даже на каникулах продолжают ходить в секции. Интересно, что почти четверть опрошенных мам и пап заметили: в этом году их дети остаются в Москве дольше, чем раньше
🥰 Помните, каким бывает лето в деревне? Роса на траве по утрам, душистый запах скошенной травы, весёлые велосипедные гонки до самого
3 дня назад3 дня назад
~1 мин