💙 крохотная выставка в одном зале пушкинского музея. если пойдете на основную экспозицию - загляните! не фанат творчества ларионова и гончаровой, но на выставке - их ранний период, и это абсолютная нежность! рядом - монэ, сислей - видно, как сильно французские мастера повлияли на ларионова и гончарову. много пастели, симпатично)