Знаете, что самое честное в еде? Когда те, кто ее делают или продают, сами же ее и едят. В «ЕРМОЛИНО» мы именно такие. Сами берем с полки, сами жарим, варим, запекаем — и с удовольствием рассказываем, как у нас это получается. Потому что любим не только свою работу, но и вкусную еду. Обожаю этот рецепт за простоту и отличный вкус. Достаточно нарезать порционными ломтиками пшеничный хлеб (батон, багет, чиабатта), смазать его соусом песто, добавить сыр и грудинку, а затем отправить в духовку. Получается ароматный и аппетитный перекус, на приготовление которого уходит совсем немного времени. Сыр полутвердый фасованный «Гауда» ТМ «ЕРМОЛИНО» — 120 г
Грудинка «Деликатесная» ТМ «ЕРМОЛИНО» — 140 г
Багет — 1 шт.
Соус песто — 2 ст. л. Приятного аппетита!