Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Добрый вечер, дорогие друзья! И вновь День Хвостов начинается к вечеру

С каждым днем мне все тяжелее и тяжелее ухаживать за животными. Иногда с утра мечтаю л ночи, иногда все в порядке, силы есть, но все делаю медленно, ползаю как черепаха. Увы, это возраст. От старости нет лекарства. Поэтому посты публикую раз в несколько дней, просто не выкраиваю днем время. А вечером настолько устаю, что все перекладываю на завтра.
Новичков у нас полно. Самые свежие - несчастные


С каждым днем мне все тяжелее и тяжелее ухаживать за животными. Иногда с утра мечтаю л ночи, иногда все в порядке, силы есть, но все делаю медленно, ползаю как черепаха. Увы, это возраст. От старости нет лекарства. Поэтому посты публикую раз в несколько дней, просто не выкраиваю днем время. А вечером настолько устаю, что все перекладываю на завтра.
Новичков у нас полно. Самые свежие - несчастные котята с Куликова. Помните двух сестричек на передержке? Они пока там. Мне удалось вытащить из подвала саму маму кошку и еще трех котят, двух мальчиков и девочку. Один был совсем тряпочка, думала, не вытяну. Но сегодня поел, и нет счастья лучше!
Два других котенка и мама кошка тоже болеют, но отличаются отменным аппетитом. И мне уже нечем их всех кормить.

Севочка. Одного глазика практически нет
Севочка. Одного глазика практически нет
Бася. Самый дикий котенок. Если бы не болезнь, не смогли бы отловить
Бася. Самый дикий котенок. Если бы не болезнь, не смогли бы отловить
Аппетит вернулся после двух дней интенсивной терапии
Аппетит вернулся после двух дней интенсивной терапии
Вот так они пока живут. Баня, переноска и тесная клетка. Мы просто из двух зол выбрали меньшее и забрали смертников из подвала. Но у нас уже нет мест. Теперь и баня битком...
Вот так они пока живут. Баня, переноска и тесная клетка. Мы просто из двух зол выбрали меньшее и забрали смертников из подвала. Но у нас уже нет мест. Теперь и баня битком...


Сегодняшний День ХвоСтов посвящается это кошачьей семье, двум кошечкам, прибывшим к нам вместе с йорками, и белой кошке с ее великолепной пятеркой. Малыши открыли глазки и скоро еще пять ртов начнут требовать еду!
Нужна еще одна большая клетка, много-много корма, влажники для котят, а самому больному что-то из паштетов получше. я назвала его Севочка. Второго котика Адик, девочку Бася, а маму кошку Гиля.
Прошлый День Стольника был неудачным. Нам не хватило ни на что. Хорошо хоть з/п вовремя пришла. Отчет о расходах опубликован в Максе, плюс в ОК в фотоотчете. На Дзене постараюсь создать альбом для отчетов или продолжу публиковать пятничные посты. Надо сесть и разобраться.
Спасибо всем, кто остается с нами в такое трудное время. В минуты отчаяния всегда приходит помощь. Не устаю повторять, что наши подписчики самые лучшие, наши кураторы обалденные люди! Вы давно стали частью приюта. Без вас, дорогие друзья, нет нас. Нет спасенных душ, нет счастливых историй. Повсюду боль и слезы, и только вместе мы способны что-то изменить...
Сб.банк, 4276 1609 3057 6724 на имя Бутолин Евгений Александрович
с пометкой "День стольника".
Сбер, ВТБ и Тинькофф привязаны к т. 8-964-883-17-08
Сбер на мое имя привязан к номеру 89897916587
QIWI кошелек/Голодный телефон + 7964-883-17-08
ЯК (Ю-МАНИ) 410011915261119
Отчет по приходу:
https://ok.ru/spasennayadusha30/topic/66387952317842
Отчет по расходу: (чеки-фото)
https://ok.ru/spasennaya/album/53124756996242
Параллельно все отчеты будут публиковаться в Максе в чате нашего приюта.
8-964-883-17-08 это мой номер и МАКС, по нему можно спросить, позвонить, написать или оказать любую помощь.
Ватсап у меня не работает! Телеграмм не работает, там все публикует админ. Если что, пишите ей в ЛС.
Помощь кормами и другими нужностями можно оказать, отправив их на Озон или Валбериз, только обязательно сообщить код мне в Макс по указанному выше номеру. Адрес пунктов один: Астраханская область, Красноярский район, поселок Комсомольский, ул. Комсомольская д. 46 А.