Нам понадобится: 1. Молоко –1 литр. 2. Крахмал – 1 ч.л. 3. Сахар – 2 стакана 4. Желтки яичные – 5 шт. 5. Масло сливочное – 100 гр. Нам понадобится: 1. Сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим его до кипения. 2. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем немного молока. Получается масса по консистенции как жидкая сметана. 3. Когда молоко закипить, в него постепенно тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. 4. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой. 5. Затем массу оставляем до её полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам и отправляем в холодильник для заморозки. #готовимдома #вкусноисытно #десерт #мороженое #сладость #DIY #молоко #обед #ужин #завтрак #идеи Показать полностью...