начиналась с истинно женской истерики «Мне нечего носить. Мне все разонравилось». Я устала на столько, что заказала мешок красоты из Lime. А #ЭрикаЭлиза обещала не произносить фразу «что мне надеть» до конца лета. Верим ей? За одно оцените, что она собрала на сегодня. Почему этим летним солнечным днем к нежно-желтому образу подобралась сумка пряничный домик - я не знаю. Но спрашивать не буду 🙈 В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Если вдруг вы подумали, что я давно не баловала вас лучками #фЭЭшн от дочери, знайте, она не баловала меня тоже 😂 каждое наше утро
19 июня19 июн
3
~1 мин