Девушки, хочу поделиться с вами вариантами самых полезных напитков. Летом пить хочется постоянно, и это понятно: мы активно потеем – а значит, теряем часть жидкости, которая нужна организму для нормальной работы. И этот запас нужно восстанавливать!
✅ Чистая вода
Это то, чего действительно не хватает организму! Но, если вы не любите пить простую воду, вы можете добавить туда листочки мяты, сок апельсина или лимона, пюре из свежих ягод. Сейчас в продаже есть специальные бутылочки с фильтром-ситечком, чтобы кусочки фруктов можно было класть прямо внутрь, а потом пить, не беспокоясь, что они выпадут.
✅ Зеленый чай
Такой чай лучше заваривать дома, чтобы регулировать количество сахара. Можно положить и подсластитель (например, стевию). Его можно пить холодным (заварить с утра в кастрюле или кувшине и поставить в тазик с водой) или теплым (лучше утоляет жажду).
✅ Мохито
Его безалкогольный вариант включает обычную или газированную воду, мяту, лимон или лайм + коричневый или обычный сахар