Про чудесный крафтовый стаут от Букета Чуваши я вам уже рассказал, настало время чебоксарского бланша. Надеюсь, чувашские пивовары постарались над ним не хуже, чем над темнышом!))) 18+! Автор не одобряет излишнее употребление спиртных напитков и напоминает своим читателям, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Почитаем, что производитель рассказывает про своё творение: Пшеничный пивной напиток, наполненный яркими пряно-фруктовыми нотами спелого манго и ароматного цитруса, оттеняемые кориандром и гвоздикой. Идеальное сочетание «воздушного» пшеничного вкуса и тропических фруктов подарит незабываемое ощущение прохлады и гармонии вкуса, подходящее для жарких летних дней. Дополнить вкус напитка можно любой закуской, подходящей белому полусладкому вину. Это могут быть сыры, орешки, десерты, фрукты или слабосолёные снеки. Вот в чем маркетологи "Букета Чувашии" молодцы, так в подробном описании и даже варианты фудпейринга предлагают. Многим надо поучится! Напиток пивной
Pilstone Blanche из Магнита. Получился ли у Букета Чувашии бланш? Проверяю)))
СегодняСегодня
7
1 мин