Приветствую вас на моем канале.
Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.
Вчера с утра с Региной забрали расписку на получение паспорта.
Она потом поехала домой, а я в зал. Снова 2 по 20 дорожка: уклон 2,5, 1,65 км. И дальше по 3 подхода по 20 на тренажерах. Как и планировала увеличила вес. Два упражнения с 23 до 30. А разведение последний подход сделала 64. Еще мои кроссовки пали смертью храбрых, после того как промокли. Странно. Им всего 17 лет. Могли бы еще мне служить.
Сегодня мы наконец-то получили паспорт с Региной. Ура. Я честно очень рада, что наша эпопея наконец-то закончилась.
Сегодня я решила без зала, а приготовить еду.
Сварила куриный суп со звездочками.
Испекла творожную запеканку.
Приготовила пасту карбонара. Вчера ее на ужин тоже готовила.
Себе на 2 дня и Андрею на работу овощная запеканку с куриным фаршем. Могу покупной есть куриный петеленка. (Не реклама). Обычно пропускаю сама. У нас я и Кристин такие привередливые.
От карбонары остались спагетти, замаринова курица. Еще взяли креветки очищенные для спагетти с креветками. Но сегодня готовить не стала.
Питание за 18.06
Питание за 19.06
С Эйсом не делилась. У него свое в морозилке. Берём ему мороженное делим на 4-6 частей и потом по чуть-чуть даем.
Завтра приготовлю себе завтрак на 4 дня и еще ужин на 1 день. Честно даже мне тяжело есть одно и тоже 3 дня на ужин. И Андрею на 2 дня обед на работу.
Кристина на 3 ночь осталась у подруги. Завтра перекочуют к нам до вторник: вторник и среда Кристин на тренировку поедет.
Всем хороших выходных .