В Симферополе водитель общественного транспорта выгнал пожилого мужчину из автобуса из-за неприятного запаха. Наблюдавшие за произошедшим пассажиры отмечают, что мужчина никому не мешал, и если бы не реакция водителя, спокойно вышел бы на своей остановке. - Там вон Салгир, иди помойся, - насмешливо бросил водитель, когда остановил транспортное средство и потребовал пожилого мужчину выйти. Инцидент вызвал бурную реакцию в социальных сетях. Многие были возмущены поступком водителя и считают, что его нужно наказать. Один из участников обсуждения пишет, что в любой ситуации нужно оставаться людьми. - Водитель мог бы тактично предложить пересесть к окну или просто ехать до конечной. А тут высадил, да еще и с такой издевательской фразой! - Это надо отправить выше, водителя должны наказать за такое. В то же время есть и те, кто считает, что водитель поступил правильно, не став терпеть неприятный запах в салоне. Вызвала вопросы и реакция остальных пассажиров. - Почему промолчали? - недоумевают
«Плохо пахнешь? Дальше не поедешь»: в Симферополе водитель выгнал дедушку, предложив помыться в Салгире
19 июня19 июн
2281
1 мин