С 21 по 24 июня на базе ГАУ ДО «СШОР им. И.П. Брайчева» в Новосибирске состоится Первенство Сибирского федерального округа по троеборью. В рамках соревнований будут разыграны медали в программах троеборья HL и LL. На старт выйдут молодые спортсмены из регионов Сибирского федерального округа, которым предстоит побороться за звание сильнейших в своих категориях. Первенство СФО традиционно занимает важное место в календаре окружных соревнований и является одним из ключевых стартов сезона для спортсменов-троеборцев. Турнир позволит участникам проверить готовность спортивных пар и получить ценный соревновательный опыт. Турнир проходит при поддержке Российского спортивного фонда. Мы в MAКС @ФКСР #рсф #российскийспортивныйфонд
🐴 В Новосибирске пройдет Первенство Сибирского федерального округа по троеборью
3 дня назад3 дня назад
2
~1 мин