На набережной Ленина в Ялте поет дедушка задушевные песни советского периода.
Он поет. Негромко, чуть хрипловато. Голос, наверное, срывается от волнения, но в нем — сила времени.
"Прекрасное далеко" я немного записала...ещё прослушали наверное песен 5...
Для него это мост между тем, что было и принести нам радость тех дней.