Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хорошая новость

Хорошая новость. Хасю забрали новые хозяева. Об этом сказал служитель спорткомплекса. Он дёргал травку возле ямки-лежанки, которую вырыла когда-то себе Хася. Любопытство разобрало такую угрюмую сволочь, как я. Подошёл и с замиранием в сердце спросил. Теперь новая тревога (что ж такое-то!): лишь бы новые хозяева добрыми оказались. И ещё один вопрос себе вдогонку. Когда я вообще стал таким чутким к собачкам? В детстве я их не особо любил. Если скоро выйдет обзор на Каштанку или Джульбарса или пограничного пса Алого, не удивляйся, уважаемый читатель канала.

В ответ на пост

Хорошая новость. Хасю забрали новые хозяева.

Об этом сказал служитель спорткомплекса. Он дёргал травку возле ямки-лежанки, которую вырыла когда-то себе Хася.

Любопытство разобрало такую угрюмую сволочь, как я. Подошёл и с замиранием в сердце спросил.

Теперь новая тревога (что ж такое-то!): лишь бы новые хозяева добрыми оказались.

И ещё один вопрос себе вдогонку.

Когда я вообще стал таким чутким к собачкам? В детстве я их не особо любил.

Если скоро выйдет обзор на Каштанку или Джульбарса или пограничного пса Алого, не удивляйся, уважаемый читатель канала.