Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наблюдатель

Президент Франции Макрон — Европа не посредник, а сторона конфликта. Союзники с ним согласны

Эммануэль Макрон изо всех сил против переговоров с Россией. Ему глобалисты заказали продолжение конфликта для изматывания России. Вот он и старается. Читаем признание Макрона в соучастии в конфликте.
Макрон: ЕС не будет посредником и продолжит поддержку Киева в конфликте с РФ
"Европейцы не являются посредниками... Мы на стороне Украины. Мы оказываем ей помощь и поддержку, и мы ввели санкции

Эммануэль Макрон изо всех сил против переговоров с Россией. Ему глобалисты заказали продолжение конфликта для изматывания России. Вот он и старается. Читаем признание Макрона в соучастии в конфликте.

Макрон: ЕС не будет посредником и продолжит поддержку Киева в конфликте с РФ

Из цитируемого источника
Из цитируемого источника

"Европейцы не являются посредниками... Мы на стороне Украины. Мы оказываем ей помощь и поддержку, и мы ввели санкции против России", – сказал Макрон.

По его мнению, европейцы должны находиться за столом переговоров, так как речь идет об их интересах – в частности, о предоставленной Украине помощи.

Подробнее: https://ren.tv/news/politika/1436867-makron-es-ne-mozhet-byt-posrednikom-v-uregulirovanii-ukrainskogo-konflikta

Разумеется, по мнению Макрона, Европа должна быть за столом мирных переговоров с Россией, но не для урегулирования конфликта, а для выдвижения России своих требований в стиле «рус, сдавайся!». Железная логика.

Канцлер Германии Фридрих Мерц вторит своему союзнику по антироссийскому фронту. И тот, и другой уже заявляли о необходимости переговоров Европы с Россией, но осудили контакты Кошты с Путиным. Сами они не являются и не могут быть нейтральными переговорщиками. Похоже на то, что разговоры о переговорах им нужны для успокоения своих избирателей, а сами они нацелены на продолжение войны с Россией.

На междусобойчике G7 в Брюсселе Эммануэль Макрон и Фридрих Мерц "отчитали ЕС за общение с Владимиром Путиным. В результате лидеры двух крупнейших стран Европы пошли наперекор основной части блока".

Подробнее: https://inosmi.ru/20260619/es-278975667.html

Им воевать, им воевать, им воевать охота!

В Европе нашлась ещё одна Баба-Яга, которая против переговоров с Россией!

Комментируя в Брюсселе дискуссии в объединении о возобновлении диалога с Россией премьер-министр Латвии сказал, что «не должно быть ни одной страны, которая станет той, кто это делает». «У нас есть институты, мы не должны менять правила», - сказал он журналистам.

Подробнее: https://www.mk.ru/politics/2026/06/19/premer-odnoy-strany-rezko-vystupil-protiv-peregovorov-es-s-rossiey.html

Ну, если великая Латвия против переговоров, то у переговоров нет никакой перспективы, придётся России решать проблему военным путём.

А в США тоже совсем не против продолжения конфликта на Украине. Там однопартийцы президента Дональда Трампа предложили использовать суверенные активы Центробанка России для закупки оружия для Украины.

Подробнее: https://news.rambler.ru/world/56632569-v-ssha-predlozhili-ispolzovat-rossiyskie-aktivy-dlya-zakupki-oruzhiya-vsu/

Зарабатывать любым способом, а на продаже оружия зарабатывать много, да ещё за счёт России – священный долг англосакса, а о мирных переговорах всегда можно поговорить, чтобы считаться «голубями мира».